Шариков

как купить поездку на Бора Бора

Анна

можно отправиться на острова Фиджи, а оттуда махнуть на Бора-Бора самолетом, так выйдет дешевле.
Из Москвы на Бора-Бора на 5 ночей на одного человека 129 тыс, это 5* все включено
Из Москвы на Фиджи 100 736 руб 5 * все вкл на одного человека

Тамара

Обратиться в любое хорошее турагентство. Сказать, что Вы хотите на Бора Бора и Вам всё сделают) ) Но туда нужно ооооочень много денег:)))

Иришка Добродеева

Самим или задать поиск, например, на сайте HolidayM точка RU есть подобные предложения