Антон

Игрушки на аве у очень взрослого парня

что вы думаете о владельце такой фотки?
сначала он с игрушкой был на аве, а теперь только игрушки (2 мишки, сфотканые на прилавке в супермаркете)

я тоже ничего такого не вижу, но иногда смех берет

Михаил

вот если бы у него на аве был язык, который режут бритвой, или откушенный палец, торчащий вот рту (видела я такие авы) , тогда бы я что-нибудь подумала. а так ничего плохого не вижу. я сама уже далеко не ребенок, а аватарка у меня детская

Alex Fil

Ну и что? У меня на аве могут быть голые девушки, но это ведь не значит, что я лесби)

Светлана Абанина

нежный парень.... в душе ребёнок.... и это лучше, чем свастика или кровавое месиво на аве....