Olga Zala (Соловьева)

Как выглядит эта пробка? Девочки, а как выглядит эта пробка и какие при этом ощущения?

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

Слизистая заглушка перекрывает вход в отверстие шейки матки на время всей беременности. Ближе к окончании беременности канал шейки матки становится гладким и начинает открываться, выдавливая при этом, пробку. Из-за этого отход слизистой заглушки является одним из первых предвестников родов.

Cлизистая пробка состоит из слизи – полупрозрачной (иль др. оттенка) вязкой и густой. Выходит безболезненно... количество вод следом минимально.

Zoros Go

Как у шампанского и отходит так же

Ириша Зяблицкая

Я перед родами вообще ни какой пробки не видела и не ощютила))

Alihandro

не видела, не было ее

Лена Шмакова

достаточно ощутимое количество слизи мутной, иногда с прожилками крови. многие её и не видят потому что во время оправления естественных нужд она и отходит

Arsen Gevorgyan

без понятия) дважды мама, а пробку никакую не видела)

Nastya

Похожа на сгусток макроты при кашле. У меня бледно розово-бежевая.

Марина Колотушкина

не было ничего)

Илья Зубов

такая тянущая слизь.. сначала у меня выходила прозрачная я сначала не поняла.. а потом с прожилками немного крови.. через сутки родила после ее отхождения.. никаких ощущений не было))) ) все как обычно

НЕ
Надежда Егорова

да вообщем всякие выделения начнутся розовые красные белые ну или зеленый или вообще сгусток вылезет да и все

Сергей Попов

просто слизи чуточку было прозрачной и позже розововатой и все