Ан
Анастасия

В чём отличие спортивной игры от подвижной?

Анастасия Рыбникова

1.Отсутствие правил, утвержденных федерацией по виду спорта.
2.Для судейства игры не требуются категории судейства.
3.Отличие по рангам соревнований (чемпионата мира по пятнашкам не производится) .
4.Не требуется специальной техники и тактики игры.
5.Не требуется уровня специальной физической подготовки (СФП) .

Татьяна Жукова

В спортивной главное- результат, а в подвижной- сам процесс)

Иванова Мария

1.Отсутствие правил, утвержденных федерацией по виду спорта.
2.Для судейства игры не требуются категории судейства.
3.Отличие по рангам соревнований (чемпионата мира по пятнашкам не производится) .
4.Не требуется специальной техники и тактики игры.
5.Не требуется уровня специальной физической подготовки (СФП) .
6.Не нужен зал и площадка