Татьяна Долматова

В чём отличие карбоновых рулей от алюминиевых? На какой из них можно ставить рога?

Анна Киселева

есть на которые можно ставить рога, а есть безроговые) руль карбоновый конечно легче, но менять его имеет смысл когда все остальное не хуже slx.

Ви
Виктория

карбон легче, прочнее и гораздо дороже. карбоновые идут в основном для триатлона с лежаками и рогами, а mtb естественно в виде классического горного руля
http://www.chainreactioncycles.com/ru/ru/vision-vision-trimax-carbon-si-j-bend/rp-prod116490

Илья

Карбон жестче и легче чем аллюминий.