Вл
Владимир

Какой велик лучше Stels или Torrent?

У нас в городе торрент по дешевле будет. С виду вроде симпатичный. Характеристики тоже не уступающие вроде бы стелсу. Но я ни на одном из них не катался, но собираюсь купить в скором времени. По этому нужен совет.

Юля Шабанова

Я недавно покупал себе велик, перелопатил весь интернет, и понял что стелс лучше не брать, про второй не знаю ничего, не попадался как то. Себе взял трек 820 (12400) очень доволен им