Саидмузаффар Шарипов

Как прикрепить держатель для бутылки на STELS NAVIGATOR 530

В раме нету специальных болтов чтобы прикрепить держатель! А я катоюсь на вилосипеде очень много, уж поверьте)) ) И иногда хочется пить а бутылку девать некуда (((( и приходьтся или в руках или покупать маленькую бутылочку и выпивать всю ((( Помогите!!!!

Самат

Рама на нем не подходящая для стандартного крепления, и велосумку нормально не подвесить, так что надо или колхозить что-то вплоть до приматывания держателя изолентой, или возить бутылку с собой в рюкзаке, сшить крепление на пояс и тому подобное. Хотя, слышал что есть крепления на руль.

А вообще, рекомендую гидратор (это такой пакет из пластика на пару литров, сам он в рюкзаке а наружу выходит трубка с клапаном для питья) , удобно. Хороший и недорогой гидратор есть в магазинах "Сплав", если такой в твоем городе есть.