Яна

Проблемы со скоростями на "Stels" "Navigator"....

Вообщем, на переключателе стоит первая скорость, на звездочках вторая, пробовал в ручную переставить, но при езде сам переключает на вторую.
Что делать?

Анатолий

Регулировать и еще раз регулировать. Это болезнь Стелсов - постоянно разрегулируется, стоит чуть задеть по траве или об угол - и капец.

Ал
Алексей

Советую поднакопить и купить что-то приличное с Shimano Deore.На Stels вообще не знаю что стоит, если и Shimano то наверняка Tourney,а это самый низкий класс. По любым веловопросам советую сходить на сайт - веломания. форум, но боюсь со Stels-ом ничего не посоветуют.