Татьяна Власенкова

холодильник в районе 12к руб

нужен холодильник в районе 10-13 тыс руб высотой не более 150см, шириной <60см
посоветуйте у кого что, а то мой МИР совсем умирает))

Елена Тюлина

У Боша можно посмотреть Bosch KIR 20A51 RU, но нет морозилки, и он идет как встраиваемый, но думаю и так можно поставить, но за то ломаться не будет долго, и забудете о покупке холодильника, лучше уж качественную вещь приобрести.

Гульсина Ашурова

Стинол бери, если не сдохнет в срок гарантии то работать будет.
Сдохнет - починят бесплатно.

У нас два таких, оба ломались, после ремонта без претензий.

Самые хорошие холодильники SHARP, но они в три раза дороже.
150 см еще есть Норд и Daewoo.
У Норд морозилки вроде как нет.

Lubov

Любой можно брать. В такой цене они примерно все одинаковые

Александра Россовская

Электролюкс, Бош, Самсунг (не китайской сборки), Атлант.

Евгения Васильева

Невысокие холодильники выпускает Атлант. Есть несколько моделей до 1.5 метра и ниже с морозильной камерой и полноценной холодильной камерой. Посмотрите для себя что-то из этих моделей МХМ 268 или МХМ 2808. За качество можно не беспокоиться - выпускает завод плюс получите гарантию на 5 лет сервисного обслуживания.