Екатерина Крушлинская

неравномерный расход чернил в принтере

делал проверку дюз всё отлично . не пойму в чём дело
вот эти расходуются и желтый остальные только потом начинают

Айжан Тыныбаева

И?? ? Цветная картинка образуется путем смешивания других цветов. Значит эти цвета самые "востребованные". Никак не получится равномерный расход ВСЕХ цветов.

Ирина

Печатайте только монохромные картинки и у вас будут заканчиваться только черные чернила.
Это нормально.

Татьяна Пивоварова

Так и должно быть. У самого заканчивается светло-голубой, светло-пурпурный и желтый, а остальные в норме.