Раим Абдулкадеров

Какой принтер лучше?

Выбираю между Epson Stylus Photo PX830FWD(МФУ) и Epson L800. Интересует, будут ли они отличаться по качеству печати (планируется печать фотокниг) . Что будет лучше для домашней фотостудии?

Mingijan Tepkeev

epson stylus photo px830fwd (более функционален) скорость печати повыше и двусторонняя печать автоматическая и сканер (на все случаи жизни) , но он подороже.. .
Если сканер и выше перечисленные преимущества не нужны то L800 (он непосредственно фотопринтер и почти на $100 дешевле).. .
Разрешение у них одинаковое 5760 x 1440 (dpi).