Ольга Ф.

Принтер сдохнет или нет?

Есть такая вот коробочка с такой вот плёночкой (нашлась в закромах мастерской фотохудожников) .

Скажите, знатоки, что это, для чего применялjсь/применяется?

И что если использовать немного не по назначению, а пропустить эту плёнку через принтер Epson Stylus PHOTO 1410?

Александр Скачков

это по моему РЕНТРЕНОВСКАЯ ПЛЕНКА.... в принтер совать не стоит... .
фото лейбла на пачке в студию! них не видно

Надежда Иксанова

Это - плёнка для флюорографии грудной железы.
Пытаться печатать на ней при помощи струйного принтера - не вижу смысла.

Александр Ефремов

ооо не надо, вроде для проявки фото она

Альберт

это для стиля "Флюорография"

Ир
Ирина

Попробуй, потом расскажешь.

Лиана

Плёнка будет "проскальзывать", в результате - печать на одном месте и водные чернила расплывутся.
На фига этот геморр?

Ма
Марина

Рентгеновская плёнка. Она немного для другого предназначена. Не хочу здесь расписывать, для чего именно, но к струйной печати она точно ни какого отношения не имеет.