Ольга Серебряникова

кто знает принтер L800

у меня программа принтхелп показывает что счетчик отработки еще не переполнен, но уже 70%.при этом у меня лишние чернила идут не в памперс а по капельнице в бутылку, как сбросить счетчик, что бы не менять памперс уж очень дорого его менять

как сбрасывает я нажимаю на сбросить отработку, но он не сбрасывает,
всмысле ой плохой?

Ирина Пинчукова

Принтхелп сбрасывает счётчик этой модели бесплатно.

Opt

Ой плохооой!!!

Катерина Ионова

на работе такой жуе уже пол года стоит. Пок анебыло проблем. В сервисе где брали сказали без проблем програмно сборсят, подскажут когда выйдет проблема, но еще небыло.

Михаил Сергеев

Насколько я понял, у Вас слив отработки выведен наружу в бутылку, минуя памперс. Если так и чернила капают при прочистке головки - это нормально. Если при простое принтера - неправильно сделан вывод слива, образовался "сифон". В трубке, по которой идет слив, обязательно должно быть расширение, чтобы обеспечить разрыв потока, и не было эффекта сообщающихся сосудов.