Костя

Что с моим принтером

После заправки как-то странно цвета передает. Вот посмотрите. Может мне кажется? можт он так и должен печатать? Подскажите что-нибудь))

Canon ip 1800 series

ахах)) ) а разница то) если в картриджах все для заправки приспособлено) зря деньги тратить..) ) просто я им не так долго пользуюсь и не обратила внимания, как он ДО заправки печатал) ) поэтому, может он так и печатал)

Наталия Турова

та вроде все нормально)) цветопередача неплохая, не перенасыщает цвета, в отличии от оригинала

Илья Вуйко

Если считать, что вы нарушаете инструкцию по эксплуатации, где указано применять только ФИРМЕННЫЕ картриджи, то у вас ВСЁ ПРОСТО ОТЛИЧНО.

Кирилл Егоров

Этот принтер изначально не предполагает дозаправку чернилами. Соответственно, нет в продаже и оригинальных чернил. Без проблем можно поставить дозаправляемый картриджи и залить чернила подходящего цвета, но качество картинки может резко ухудшиться, что в Вашем случае и произошло.

Анечка

Возможно при печати после заправки поставили медленная печать или профиль изменили.

Елена Кочергина

В настройках печати поставь галочку "цветом управляет фотошоп"

Дима Чичила

после ЗАПРАВКИ он так и должен печатать.

Азиза Бахронова

Все претензии к производителям левых чернил.

Ел
Елена

правильно чернила левые и цветопередача уже не та виноват тот кто заправлял он должен обьяснять что к чему

Ирина Андреева

Не буду оригиналом, есть такая штука, называется калибратор (спайдер, колор манки и пр. ) им можно откалибровать и монитор, и принтер - купи или возьми в аренду на время, проблемы с цветом исчезнут навсегда. Принтер подбери с родным, встроенным СНПЧ (к примеру, эпсон L800) проблем не будет с краской другого производителя и довольно дешево. Еще такой момент: печатаешь из чего, сразу из фотошопа? Как настроены цветовые профили при такой печати? Для меня лично, оптимальным следующее: обработка и сохранение в джипэг (тифф) , а печать, через родную утилиту принтера - цветовые профили не конфликтуют, печать отличная. В работе использую эпсон т50 (чернила родные) , монитор и принтер калиброваны - проблем никаких.