Александра Вячеславовна

Насчет принтера вопрос

Скажите, пожалуйста, можно ли на обычном принтере печатать фотографии на другом формате листа? Например 10*15... не застрянет ли эта маленькая бумага там?))))

Попробовала уже) Не печатает, выкидывает бумагу просто и все)

Наталия Румянцева

характеристики размера и качества бумаги используемой принтером сообщаются в руководстве пользователя принтером. если это обычный бытовой принтер с максимальным размером изпользуемой бумаги А4 то должен печатать и на бумаге размером 10х15 см. Необходимый размер выставляется при печати.

Ал
Алексей

А попробовать не судьба?

Башир Катиев

Я мин. печатаю 5х8, только вертикально.
Закладываю в крайнее правое положение, запуская на печать придерживать, иначе вкось пойдёт или задвинуть ограничитель (установлено - А4)

Вася Пупкин

Непонятно что Вы пдразумеваете под "обычным принтером".