Димка Горин

Как понять что документ настоящий (подлинный)????

Какие нормы должны соблюдаться, какие элементы должны присутствовать - там печать подпись!
Есть ли закон которые регламентирует, как должен выглядеть настоящий документ, и всё в этом роде????

Николай

Какой именно документ?

Михаил Мороз

Деньги подделывают.... А ты про документы.... пятый раз спрашиваешь...

Алексей

Каждый документ оформляется по своему. Если интересно - есть вузовская дисциплина документоведение.
Наобум могу сказать, что можно проверить подлинность подписи путем предоставления её законному владельцу для сверки.