Танюша Суденко

кому пожаловаться на тех. состояние учебного автомобиля

суть такова, прошёл самоподготовку, учился у лицензированного инструктора, пришёл здавать в ГИБДД и началось, правила (ПДД) на ура, а вождение мрак. Авто на коробке с мал мала работающим сцеплением, привода хрустят, стойки не держат, банально но факт водительское сиденье не исправно, и всё видят инспектора

в том то и соль, учился самостоятельно без автошколы вождение с инструктором.

Екатерина Турчанина

К хозяину. Есть талант общения - решите вопрос. В противном случае - проблема будет решена формально.

Елена Гурина

Никому. Доверьтесь инструктору.

Алексей Мирсаетов

на то она и учебная!