Марина Негожина

Как разобрать лодочный мотор Suzuki DF6 ???Ехал и заглох пришлось обратно ехать на вёслах.

Александр Ткаченко

Обычно моторы разбирают с помощью слесарного инструмента: гаечных ключей, отверток и т. п. 😉
А руководство по ремонту ищи у Гугла, он знает всё!

Святослав Астахов

зачем тебе туда лезть если не знаеш как даже разобрать

Геривенко Виктория

Наверное, как и прочие - откручиваем крепеж двигателя от сапога и тд.. . Только в этих случаях начинают с искры и подачи. А на веслах ходить хорошо для здоровья, но можно еще и парусную оснастку поставить...

Анатолий Попчин

Если не знаешь как разбирать, лезть в него равносильно сразу выбросить на помойку.