Uliana Rusu

Голова Alpine 110-ub, не работают колонки.

Магнитола была включена, колонки работали, саб тоже, когда я более подтянул отверткой "плюс" сабвуфера, колонки перестали работать, а саб как работал, так и дальше работал норм. магнитола тоже полностью работает, такое чувство что усилитель магнитолы накрылся. что теперь делать?? ? помоги плиз.

Елизавета Первова

если "магнитола тоже полностью работает", то как может усилитель магнитолы накрыться?