Дмитрий Л

Ты когда на пляже загораешь, тупо на природу любуешься или народ рассматриваешь ? )))

Iroda

к черту природу и народ, я на отдыхе)))

Сашуля

если кто-то хочет себя показать то обязательно оценю.

Юлия

Я вообще на "чёрный экран" любуюсь - глаза закрыты обычно, полотенцем.

Ан
Анна

Я загораю с закрытыми глазами)) )
Чего мне на них смотреть... ну если только на дядькины попы)))

Светлана

ясный пень, на дядюлечек всяких смотрю! И ужасаюсь

Va
Vadim

терпеть не могу тупое валяние на раскалённом песке.. а народ настолько погряз в жировых складках, что на него даже в одежде смотреть удовольствие сомнительное..