Замира Алиакбарова

реально ли снять девушку на вечер на дискотеке в курортном городке?

Вообщем, такая ситуация: мне 16 лет, но на вид почти все дают 18-19. В общении с девушками трудностей нн испытываю, но съемом не занимался. С одногодками не интерсно общаться. Живу в курортном городке. Слегка полного телосложения (за счет роста почти не заметно) . Девственник. Хотелось бы снять девушку лет 18 - 22 на ночь. Так вот: реально ли это сделать? И если реально то как?

Андрей Талин

Реально. Как? Бухайте епт!

Александр Николаев

бабки если есть- снимешь
сейчас бабы продажные ужасно стали