Василиса Печерская

Имею 2 карты Asus hd 7850 и msi hd 6970 afterburner. Можно ли соединить их через crossfire?

Василий Ганжа

Нет модели и серии разные. Можно ставить 7850 с аналогичной или с 7870. Также можно 6970 с аналогичной или 6950.

Альбина Хаирова

Нет, только одинаковые карты можно соединять да и всё равно толку не даст, редко когда игры работают нормально в CrossFire и это даёт реальную прибавку к производительности.

Роман Манышев

Нет, нужны модели одной серии.

Игорь Игоревич

Изврат.... знаю что можно разные NVidia+NVidia и Nvidia+ATI. А ATI+ATI... хз

Михаил Прянишников

Нет нельзя, нужно чтобы было 2 чипа pitcairn pro ( 2х7850)

Искандар Акбаров

нельзя, нужны карты с одинаковым чипом.