Катерина Зинченко

какую прическу сделать в поезд, чтобы волосы оставались чистыми? ехать 4 дня.

Ольга Чернышева

Волосы пачкаются меньше всего, если оставить их распущенными. Можно сделать так: первые день-два распускать, а потом собрать в высокий хвост, чтобы скрыть, что волосы уже не слишком свежие у корней. Концы, как правило, остаются чистыми очень долго, так что голова не будет выглядеть грязной.
Хороший вариант - купить в дорогу сухой шампунь.

Дмитрий

любую, если купить сухой шампунь

Алексей Рудик

заплести косички. а если стрижка уложите на средства

Надежда Дворенкова

Купите сухой шампунь

Владислав Сологуб

ох, у меня таже проблема. но у меня короткая стрижка.