Рустамбек Турсунов

Какую нормальную прическу можно сделать с редкими волосами.

Мне 18 лет и волосы у меня растут довольно редко. Я думал, отращу их, вот уже по плечи, но выгляжу как жертва радиации. Даже если причешусь, феном просушу, можно увидеть дохера проборов, жалкое зрелище. Может как-то подстричься можно, чтобы выглядело посолиднее. Я раньше брился под единичку, и был похож на зека или гопника) Я просто не знаю, конкретно, что мне нужно, и не знаю, как парикмахеру объяснить.

Лол. Не, парик - не вариант, я уже думал над этим.

Ксюнька

Купи парик, как Кобзон.

Сергей Михайлов

В вашем случае только стилист может помочь. А так уж лучше короткая стрижка чем жалкие патлы

Елена

казкат