Светлана Лаврова

Какое исследование пройти, чтоб исключить опухоль мозга (кроме МРТ-дороговато)

Ольга

идешь к терапевту по месту прописки берешь направление и делаешь бесплатно

Чугай

а больше ни каких, мрт самое дешевое

Алексей Гришкин

КРТ конечно подешевле, но тоже ощутимо по деньгам. Плюс ещё лучевая нагрузка. Лучше уж МРТ. И правда ведь, здоровье дороже!

Михаил Лазарев

а на здоровье экономят???

Настенька Новикова

Рентген-компьютерная томография подешевле. Но на МРТ лучше мозги видны.

Кирилл Павлов

Любопытно вы рассуждаете. А помирать, значит, не дорого? Кто же о деньгах думает в такой ситуации?

Маргарита Кочерышкина

Скорее вам к психотерапевту нужно.
Во первых, почему вы решили, что именно опухоль мозга?
Во вторых, при таком диагнозе МРТ делают бесплатно по направлению невролога или нейрохирурга.
В третьих - стоимость КТ и МРТ существенно не различаются, но я так полагаю, вам достаточно будет обычный Р-снимок головы в двух проекциях на обычном флюорографе.