Александр C

нужно ли в город одевать золотую цепочку ?

Мне говорят одевать золотую цепочку, а я не хочу. одевать или нет.

Наталия Пахомова

Странный вопрос: почему нужно-то?
Не хотите - не надевайте.

Александр Ткаченко

Не надевай. Могут ограбить и изнасиловать.
А так просто изнасилуют.

Рома

нужно ли дома ходить в трусах?

Марианна Уланова

В принципе, в город и без цепочки выпускают...

Турал Гулиев

Цепочку одевайте только в огород

Лена Большакова

Одевай, я разрешаю

Имран Кхан

Наташа, некоторые и нижнее белье не носят, а вы про цепочку...

Р.
Рушана ...

Я думаю одной маловато будет.

Вероника Лопатина

Та все ходят с цепочкаме в городе, но есть одно но страшно что могут ее украсть!

Бакытбек Ныязбеков

Если у тебя черный пояс каратю, и ты лбом ломаешь булыжник, то надевай. А то однажды мне пришлось бежать за парнем, баба с визгом тыкала пальцем в него убегающего. Догнали, оказалось содрал с шеи золотую цепь стоимостью примерно почти 1000баксов. Часть кусками утерялась. Причем недалеко были правит. здания и управление гос. безопасности. Грабителю пофигу.

Дмитрий

даааа а куда ты его уже оденешь на ферму что ли !!