Наталия Галкина

после месячных все равно идут кровянистые выделения. стал болеть низ живота и отдает в поясницу.

до этого месяц назад постоянно бегала в туалет по-маленькому. пила уралисан. сейчас такая хрень началась уже как неделю

ну а что это может быть то? к врачу записалась на вторник. в клинику хорошую

это не может быть внематочной беременностью?

Aziz !!!!

врач тебе в помощь!! ! не зачем самолечением заниматься, к врачу иди

Алексей Пучков

повод сходить к врачу...

Анна

Бегом к врачу

Иван Шабельский

Ну и чего ждем? Немедленно к врачу!!!

Светлана Дзуцева

Похоже на проявления эндометриоза. УЗИ малого таза на 5-7 день цикла.

Св
Светлана

А если внематочная? Сделайте тест на беременность, это очень серьезно!

Ольга Панагуца

да вы же застудили себя.
что это конкретно может быть вариантов масса. . на самом деле, вам они зачем сейчас если вы уже записаны к врачу?

Екатерина Жуплева

Этот вопрос задайте врачу