Екатерина

Кратко укажите причины, основные этапы и итоги гражданской войны в Испании 1936-1939

Анастасия Пластинина

Борьба шла между Фашистами и коммунистами. Победили фашисты и в Испании утановилась диктатура Франко. Фашистам помогали: Германия, Италия. Коммунистам СССР.

Файзулла Асадулла

Экономические. Пытаются решить проблему продовольствия. Итог - ещё больший голод.