Андрей Астангалин

Пятидневные рабочий режим. Сколько можно максимальное количество часов в день?

Александр Залогин

отрывайте производственный календарь, там указано сколько часов в месяц, сверх уже переработка. Если свыше 8 часов за смену, то это другой график, не пятидневка, а согласно графику сменности.

Олеся Тимофеева

часов в неделю так верней смотря где на вредном производстве 6 часов

Лида Русланова

8 часов кажется.

Алексей Казанцев

40 часов в неделю у мужчин, почитайте Трудовой кодекс РФ