Iren Korovina

Чем национал-социолизм отличаеться от социал-нациолизма?

Vlad Online

Национал-социАлизм - немецкий вариант фашизма, учение о превосходстве одной нации над другими и абсолютном приоритете интересов нации над интересами личности. Социализмом считается, поскольку для представителей избранной нации предполагалось построить социальное государство - рай на земле. Разумеется, за счёт других наций, вплоть до полного ограбления и уничтожения некоторых.

"Социал-нациолизм" - это ваш креатив, что вы вкладываете в это понятие, мне не известно.

Сашкин Сашкин

Виктор, нацизм это никакой не вид фашизма, фашизм вообще на других основах.