Светик Коврова-Степанова

Будет ли игра WRC 4 когда-то?

Анастасия Русаловская

Моя любимая игра про ралли. Думаю WRC 4: The Official Game of the FIA World Rally Championship должна состояться и хорошо будет если разработчки не изменит себе в поставленном раннее направлении возрождая дух ралли в игроиндустрии и не пойдет по пути саркадившихся кодемсатерс. Можешь скачать еще мод к wrc 3 если хочешь хардкора Advanced Physics Engine от EC Sim Hard
от EC Sim Hardware -с тавится на версию 1.0 Там полностью переработанные динамика автомобиля, шины, подвеска, обратная связь с рулем и физика поверхностей, дизайн интерфейса, звуки в игре и т. д. Старались как говорят разработчики сделать физическую модель не хуже RBR (а по мне так лучше) .

Таня Кремнева

да, будет в конце октября! смотри сейчас леман! там дождь пошел!