Фаррух Юлдашев

Что лучше купить samsung Galaxy S 3 или HTC 8x и почему?

In
Instyles

Samsung Galaxy S3 - более функциональная модель.

Почему: для операционной системы Android больше приложений и игр, платные можно скачать с "левых" сайтов, если не хотите покупать.

+ Можно вставить карту памяти, если встроенных 16 гигабайт окажется мало.

HTC 8X больше подойдёт, если Вам нужны базовые функции, особо важно быстродействие и необычность интерфейса.

Irina Klimokhina

если между ними вбирать, то самсунг бери. эйчтиси виндолсфоны плохие делает.

Алексей Баранов

бери НТС, у них хорошая продукция смартфонов.