Александр Кочетов

как переделать формат фото Adobe Acrobat в jpg

Бу
Булат

В фотошопе "сохранить как" выбери, в разделе ФАЙЛ и там будет выбор форматов для сохранения.
Ой блин извини, там же действительно Acrobat. Тогда мой ответ не в тему!

Лёля

в просмотрщиках ПДФов обычно есть экспорт и сохранение страницы в картинку.

берете это , открываете им документ. жмем File - Export - to Images...

Анастасия

Эт что за новый формат.... Может .pdf? Открываем pdf-файл в Adobe Reader X. В главном меню программы выбираем команду “Редактирование” – “Сделать снимок” (ставим галочку) .

Нажав левую клавишу мыши, перетаскиваем курсор и выделяем лист документа. Изображение будет скопировано в буфер обмена, о чём появится сообщение.

После этого в графическом редакторе (например, в бесплатном Paint.NET) создаём новый документ того же формата, что и исходный, то есть А4 (210 х 297 мм) , и вставляем содержимое буфера обмена. При необходимости подгоняем изображение под размер полотна, чтобы сохранить все исходные пропорции и размеры.

После редактирования сохраняем файл в любом из графических форматов.

Этим способом можно конвертировать в графические форматы как целые страницы pdf-файла, так и отдельные их фрагменты.