Екатерина

сколько стоит проезд на такси до козанского вогзала

Дмитрий Шашков

15 рублей минута или 20 рублей километр на круг.

Дмитрий Зайцев

смотря откуда

Луиза

"Козанского вогзала" в природе не существует, а тем более неизвестно откуда ехать. Это как в сказке: "Пойди туда, не знаю куда, принеси то, не знаю что! "

Ульяна Беляева

Если брать экономичные варианты, они же средние, то 250р - подача такси + 10р. в минуту. Это примерно по Москве.

На хамов внимания не обращайте. Их, увы, нынче расплодилось много.