Яна Голдинська

есть вопрос: сколько стоит проезд на такси из Астаны (аэропорт) в Караганду (вокзал)

Александр Омельченко

вас обдерут по полной программе. в 2010 (!) таксисты просили 5000 тг. из аэропорта до вокзала АСТАНЫ.... как сейчас - не скажу наверняка.... проще автобус дождаться.... а потом с вокзала можно и на такси до Караганды

Ирина Марчук

А если девушка красивая, то возможно, будет дешевле! Если дорогу будешь показывать !!!

Жа
Жаннета

Ира привет, примерно 8000-10000 тыс. тенге ( 50 баксов)