Сергей Горохов

Небесная ярмарка. Кто то слышал про такой праздник?

Ор
Орест

Небесная ярмарка Урала — фестиваль воздухоплавания, который проводится в старинном уральском городе Кунгур (Пермский край) .

Благодаря своему ежегодному повышающемуся уровню Фестиваль воздухоплавания «Небесная ярмарка Урала» стал и визитной карточкой всего Урала. Ежегодно растет количество участников, расширяется география гостей. Фестиваль является ежегодным и, как правило, начинается в последние выходные июня, заканчиваясь празднованием Дня города Кунгура в первых числах июля.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Небесная_Ярмарка