Александр Сысоев

Праздник халабалу

в фильме "Королевство полной луны" упоминается праздник Халабалу.
существует ли в действительности этот праздник?

Если вы НЕ знаете ответа, но вам хочется понести бред, пожалуйста, делайте это ВНЕ этой страницы!

Иван

В английском есть слово hullabaloo, которое означает шум, суматоха, большое количество людей, которые сердятся или возбуждены по какому-то поводу.
Типа праздник Праздник.