Ванюшка

Всех, Любящих Волю Отца Небесного, - с ПРАЗДНИКОМ !

ШАББАТ ШАЛОМ! Народ Божий !
Мф. 7,21; 22,40.

Со Святою СУББОТОЮ! И Воскресением в Ней Христа !

Мира и Радости !

Всем спасибо !

Ayax

И Вас с праздником!

Дм
Дмитрий

А воля это писюн обрезанный? Ну и праздники у вас верующие. Прости вас Будда и все Гераклы с Гермесами

Юл
Юлия

Спасибо-теперь совесть чистая!

Светлана

Спасибо!

Владимир Панков

Аминь! уважаемый! и тебе Божиих Благословений!

Мария Рам

Шаббат шалом!!!

Сергей

Это значит, что Отец вольный, от него все отстали?

О-Ля-Ля

«Ваш отец — Дьявол, и вы хотите исполнять желания вашего отца. Он был убийцей от начала и не устоял в истине, потому что в нём нет истины. Когда он говорит ложь, говорит сообразно своей сущности, потому что он лжец и отец лжи» .

Иисус Христос.

Алексей Плотников

Пятница - священный день пастафариан и надо посвятить его мыслям о Высоком - Отце Небесном нашем - Летающем Макаронном Монстре.