Markiza Angelov

Что такое "сделай чек-бэк на напиток в течение 3-х минут" ?

Mihail Bukov

=== чек - бек===
Принеси Гостю сдачу и фискальный чек в течение 3 минут
формирование счёта (пречека) , расчет с посетителями, выдача фискального чека. …
Бэк-офисом (back-office) принято называть рабочее место

Фронт-офис — общее наименование группы подразделений или процессов в организациях, отвечающих за непосредственную работу с клиентами, заказчиками.
Часто понятие используется в противопоставление бэк-офису (подразделениям, осуществляющим обеспечивающую деятельность) , иногда (в финансовом секторе) — мидл-офису (подразделениям, занятым проверкой и непосредственной обработкой клиентских операций