Алексей Куликов

а как сделать амулт? скажите в течении 3 минут

Евгений

За три минуты навряд ли что то сделаете. У меня на некоторые, три дня (ночи) уходит

Виктория Лапатина

Да проще щуку в проруби выловить и ей все желания высказать.. . за три минуты...

Андрей Репин

За три минуты сложно, но можете сделать такой оберег на этот год. береье красную тряпочку, вырезаешь кругом или полукругом и сшиваешь мешочек белыми нитками, вовнутрь положить немного елочных иголок или сосновую шишку, нитку желательно шерстяную длиной 13 см, любой предмет из меди или железный, можно монету, три вида любой травы сухой, любую ракушку или камешек любой, 7 зерен пшеницы или овса, может есть желудь или каштан, но не обязательно, белую монетку, кусочек шелка и немного воска или отрезать кусочек от свечи, дальше что полодишь не важно, должно быть обязательно 12 разных вещей в мешочке. Перед тем, как его полностью завязать нужно три раза в него подуть и сказать словаЗима, весна, осень, не оставьте меня РБ имя без ответа. Храните меня РБ имя от злого слова, от навета колдовского, от хвори болючей, от порчи сыпучей, от вора, от сглаза, 12 раз по разу. Да будет так! Потом завязать мещочек этой ниткой что сшивала его и качнуть его 12 раз как хочешь. Жто оберег на весь год можно носить с собой в сумке, можно хранить дома где угодно, главное что он в течении года не потерялся и не пропал