Иван Маркелов

Как привлечь любимую девушку

Мне нравится девушка но я не как не могу завоевать её сердце скажите мне перестать надеется что когда-то мы будем вместе или как нибудь я могу ей понравится?

Кэ
Кэти

Перестань... Я еще год назад в течение целого года пытался завоевать сердце любимой - забил, пил водку, гулял с друзьями и легче стало, пока ее не вижу - живу как обычно.