Рустам Халиков

Отпустить ли любимую девушку!!!?

Познакомился с очаровательной девушкой 3-его сентября у нас в универе. . сразу в нее влюбился.. гуляли проводили время вмесе.. её подруги сразу поняли что она мне нравится и подкалывали нас с ней постоянно: D. Спустя месяц я ей признался в своих чувствах, но она не ответила сразу ( на след. день с утра пришел на встречу к ней с цветами.. но она сказала мне: я ничего не могу сказать!! ! Я был удивлен.. как так то! ! Спустя пару дней я понял что мы с ней друзья.. . я у нее спрашиваю! Слушай, к чему тогда цветы, подарки? Зачем мы с тобой проводили время вместе? ведь смотря на тебя и твое отношение ко мне, я тебе не безразличное! ! И когда твои девочки подкалывали нас, почему ты не сказала, что мы с табой друзья? ? зачем дала им повод!!!! не общался с ней 3 недели.. подкатывал к другим девушкам на ее глазах.. провожал их взглядом, делал комплименты.. в итоге в меня влюбилась девушка.. призналась мне в своих чувствах. . я поставил с ней СП в вк. ком но к сожалению я не смог ее полюбить, так как Машку!! ! С пустя некоторое время мне ее подруга сказала что СП в вк с той девченкой ее тронуло.. .
начал снова с ней общаться.. но только подхожу ближе, она мной играет!! ! я не пойму любит ли она меня или просто играет мной!! ! То ревнует, то просто друзья!! ! Сейчас я с ней не общаюсь 2 недели.. дошли слухи что у нее появился какой то парнишка. . не могу отпустить может подскажите что делать в данной ситуации??? ?
Может она тоже мной играет этим парнем?? ? или все серьезно не пойму!!!

Ан
Анастасия

согласна с третьим коментом...

Натуська

подожди - время всё расставит на свои места

Шеннепей

девушка -игрок и к тому же не может отпускать-коллекционер... во всех этих отношениях она-доминант, а ты ведомый (субдоминант)... Ты сам должен решать а не ждать что ее клюнет.... Или ты владеешь ситуацией, или ситуация имеет тебя

Кристинка

может ты ей и нравишься но она просто ждет от тебя каких-то действий что ты будешь за ней ухлестывать, добиваться ну и конечно есть вариант что она просто напросто издевается над тобой и твоими чувствами лучше я думаю будет тебе с ней поговорить все-таки расставить все точки над и, переговори с ней на чистоту скажи ей чего ты хочешь, если я тебе не нужен я не буду лезть и надо мной не надо издеваться, если нравлюсь все же, почему выносишь мне мозг а там че она скажет, если все же она уйдет от разговора и все будет по-прежнему, тогда на какой хр... н она тебе нужна

Ольга

устрой романтический ужин. включи музыку (роматику) и в танце у нее спроси