Андрей Горбачёв

Девушки, своего мужчину одного на море отпустите?

Зв
Звездa

А он меня не спрашивает...

Светлана

Дак, там нет таких зрелищ. Там тетки все жирные, а телки-то они в офисах пасутся. Денег нету у них по пляжам ездить.

Рита

без проблем.... я же тоже дома сидеть не буду

Nastena

Да я в магазин-то даже с опаской отпускаю, а Вы про море...

Вероника

Отпустила бы, при условии, что я тоже буду отдыхать без него. Без всяких намёков на измену. Я считаю, что нужно отдыхать от друг друга, поскучать.

Владислава

Да. Но он один не хочет и не поедет)

Даха

Запросто!)) если захочет... ему и моря не нужно будет, рядышком такое найдёт))