Алсу Хакимьянова

Мужчины меняются и со своими друзьями они не такие, как со своей девушкой?

Просто я пока он был мой учитель, у меня мысли даже не было чтобы в него влюбится. Но я восхищалась тем, какое у него терпение и какой он добрый и выносливый человек. Но потом он дал мне понять, что я ему нравлюсь. У меня был шок. Он наверное этого не ожидал. Я не знаю. Я "пропала" с его вида на зимние каникулы и не ищу его. Мне стыдно его добавлять в фейсбуке или твиттере, потому что всё так случилось неожиданно. Это был мой учитель, я не знаю какой он. А теперь я знаю, что ему нравлюсь и я в шоке от его твиттера.

А потом посмотрела его фейсбук и твиттер. Там у него несколько статусов достаточно пошлых.

Он мне показался более резким. И не знаю .. Стало немного стыдно за него. Его друг открыто пишет такие пошлости ...Он нет, но иногда есть статусы с пошлятиной. Я понимаю, что мужчины любят секс и не стесняются этого, я не фригидная и не считаю, что они твари. Но как-бы мой парень не может быть таким дураком, что ли, чтобы писать на 4 стороны такую фигню.

Он доктор наук и директор чего-то там, да я согласна, очень успешный, но он что, в повседневной жизни тоже такой пошлый? Эээ или с корешами только!? ?

Ну со мной, то малое что я с ним общалась по делу, он был очень деликатен. И стульчик тебе подаст и окно откроет проверить чтобы тебе было чем дышать. . Это было так мило.. .

Но. Я не знаю. Меня отталкивает его пошлятина.

Ан
Анна

В субботу были в сауне с мужиками, не виделись очень давно, всего 5 рыл. 4 часа трендели и потели. Про секс тема даже не всплыла ни разу. Все про экономику, детей, да работу. А крылышек не было ни у одного. И нимбов не заметил.