Azamat Mamedov

или я чего.-0т оне понимаю.или моя подруга тупая дура

когда она заселялась, ей хозяйка сказала000,чтоб никого не водила в дом. ну наверняка она имела ввиду компании шумные и т. д. она живет там два год уже. и все очкует чтобы даже я пришла. вот вчера позвала меня переночевать, так как ее соседка уехала и хозяйка тож должна была уехать на выходные. щас звонит говорит типа хозяйка не уехала. гворит, хочешь типа приезжай, но сидеть будем тихо, даже в туалет не выйти. я хренею какой она очкан писец. говорю ну спросила бы у хозяйки, можно ли, чтобы я приехала, ну что такого просто спросить, ниче не будет. ну не разрешила бы и хрен с ним. а она говорит. -нет, мне уже все сказали, когда я заселялась. ну что она за дура, ну скажите. меня уже то начинает бесить просто

да ей смысла нет менять квартиру, тут совсем рядом с универом

ко мне в квартиру приходят мои подруги, пусть нечасто, но все же. да это тупость, от одного человека шума не будет, к тому же мы девочки. она достала меня своими страхами тупыми, уже надоел это все. я люблю ее, но уже не могу норм общаться

Lib For

Пусть она меняет квартиру

Елена Иванова

парней не водить))))))))))))

Мария 89

Просто осторожный, добросовестный, ответственный человек, немного робкий. Вы, как ее подруга, должны понимать ее характер. Лучше предложите лично ей названное Вами решение данной проблемы.

Елена Гандаева

Снимайте сами квартиру и приглашайте подругу к себе в гости. Может, тогда и подруга будет умнее...

Марина Павлова

Мне кажется ее заточить надо на наждаке и одно место которое и у тебя но оно острое