Гостья Из Прошлого

что делать если у тебя подруга дура?

David Region

Дружить с ней! Ты ведь на её фоне будешь умной)))

Adilet Kasymov

подруга дурой быть не может. Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты. Подруги имеют одни интересы и как правило дополняют друг друга знаниями. Выходит что ты тоже дура.

Лена Вечкилёва

Так это ж прям подарок судьбы... Ты всегда на ее фоне будешь выглядеть лучше.. . Чем даже есть...

Diypaliuch

а ты умная что лЯ?))))

Сережка Дидковсий

быть снисходительнее

Морозова Елена

откуда такое умозаключение - факты где? доказать сможете?

Ольга Федорова

Как известно, друзей мы выбираем по себе...

Володя Tigrenok

ОЧЕНЬ! Очень внимательно нужно присмотреться к себе.

Потому что ты три дня назад спрашиваешь: Как сделать так чтоб ледянка быстро ездила. может спиртом протереть? в "Зимние виды спорта", 3 дня назад

А два дня назад тут же пишешь: помогите я ехала с горки по трамплину я очень сильно подпрыгнула и теперь очень болит попа пожалуйста помогите. в "Болезни, Лекарства", 2 дня назад

И кто тут в таком случае дура?

Сергей Белый

Смириться!

Pucca Kim

соответствовать друзьям.. а уж она тебе или ты ей.. сами решайте.

Сергей Ромашкин

Скажи мне кто твой друг и я пойму кто ты, стать (дурой)

Илона Дарваш

а ты у подруги спрашивала кто ТЫ для неё?

Св
Светлана

Как ты определила что она дура? Твое сугубо личное мнение?

Е*
Евгений ****

не будьте критичны. Каждый в чем то дурак. Для того вы и сдружились чтоб повышать общий уровень, указывать на недостатки, работать над собою.