Nastya

Привет! Скажите есть ли продолжение фильма "Унесенные ветром"?:) Именно фильм, а не книга!:))

Не "Унесенные ветром", а продолжение? После смерти Мелани?:) ) Хотя бы черно-белый или под другим названием?)))

Luna

Так и называется "Скарлетт" (как и продожение книги) . Но снимался он в 1994 г. и там другие актеры (естественно) - Тимоти Далтон и Джоэн Уэлли. Но он не пригрывает от этого. Отличный фильм!

Алёна

Есть СКАРЛЕТТ, но это совсем не продолжение. Фильм снят по роману, написанному совсем другой писательницей, нежели Унесённые ветром. Мне не понравился ни фильм, ни книга, хоть и пыталась её прочитать. Ерунда примитивная. Эшли додумались сделать пьяным недоумком. Скарлетт потеряла всю свою значительность, великость, превратилась в обычную тётку. А Рэт ...просто агент 007 - смешно, хоть я и люблю Далтона.
Так что, лучший вариант - додумать концовку самостоятельно!!!! Скарлет же сказала, что вернёт его - вот и вернет. Конец фильма.

Ля
Ляззата

Скарлетт. Эх и классный фильм) ) Сначала к актрисе, после Вивьен Ли присматриваешься. А потом ничего - привыкаешь. Фильм здоровский:)