Koroleva Svitlana

Возрастёт ли производительность в играх если я разгоню свой процессор?

Если я разгоню свой процессор Phenom 2 x4 920 c 2.8Ghz до к примеру 3.3Ghz. А если куплю куллер новый то возможно и ещё больше. Будет ли прирост производительности в играх? Или он будет настолько незначителен, что в разгоне нет смысла

Ксения Абрамова

Значительного прироста в играх скорее всего не будет.

Ир
Ирина

Скорей твой процессор (зарвется) . Все норм будет если ты будешь разгонять (АЗОТОМ)
И не забудь разгонять процессор самой видео карты.

Ну или засунь сам компьютер в морозильник )))

Елена

кулер нужно купить сразу, с хорошим кулером производительность после разгона может вырасти на 20процентов

Оксана Лукашова

прирост будет, но не забывай что кроме проца есть еще видюха, и она должна соответствовать (или ее тоже надо разгонять) иначе не будет толка от разгона.