Алексей Сладких

Работаю на компе. Свободный доступ в сеть. Подскажите интересные развлекательные сайты, время убить.

Наталья Веснина

в ВК только не заходи. жизнь убьешь...

Алексей Плотников

У каждого свои развлечения. Я например ТУТ время убиваю, а сын у меня ЗДЕСЬ зависать любит! В общем каждому свое. А вообще погугли на тему: как убить время на работе.

Лилиана Бэреску

Игры типа Веселой Фермы в социальных сетях. Или любые браузерные игры.