Ви

Помогите разобраться с драйверами!!!

Завтра переустанавливаю винду 7 макс x86. И теперь мучаюсь какие драйвера ставить и как это сделать. И вот такой еще у меня вопрос: если нет драйверов на сетевую карту и на usb, то как мне перенести их на комп? Нужно ли ставить драйвера на оптический и дисковой накопитель Перечислите пожалуйста список основных драйверов! Я уже совсем запутался! Если с помощью этого вы мне сможете объяснить, то вот

Тип ЦП TripleCore AMD Athlon II X3 440, 3000 MHz (15 x 200)
Чипсет системной платы AMD 770, AMD K10
Звуковой адаптер Realtek Unknown @ ATI SB750 - High Definition Audio Controller Контроллер High Definition Audio (Microsoft) [1002-AA98] [NoDB]
Контроллер FireWire Texas Instruments TSB43AB23 1394A-2000 OHCI PHY/Link-Layer Controller (PHY: TI TSB43AB23)
Видеоадаптер AMD Radeon HD 6450 (512 Мб)
ПроизводительGigabyte Technology Co., Ltd. ВерсияAMD Athlon(tm) II X3 440 Processor

ПОЖАЛУЙСТА, ОБЪЯСНИТЕ, ПОДСКАЖИТЕ, ОБЕЩАЮ ЛУЧШИЙ ОТВЕТ!!!

То
Толеген

Вот сайт devid.info. Скопируйте код устройства. По драйверу Свойства-Сведения-Код экземпляра устройства выделяете его и нажимаете ctrl+c. Затем на этот сайт, вставляете этот код и система подберет вам подходящий драйвер по этому коду.

Кристина Гудинова

проблема-то в чём ?

заходишь на официальные сайты производителей твоих железок и качаешь нужные тебе драйвера

драйвера нужны на:

чипсет материнской платы
звуковую карту
видеокарту

и в твоём случае на плату ФайрВайр

Александр Ермишко

После установки windows Вам нужно установить драйвера под свою мат. плату!! ! Это audio,video,chipset!!! На всякий случай нужно запастись драйвером сетевой карты, так как не на всех windows он встает автоматом! Все драйвера сохраняете на флешке и вперед! Удачи))))))))))

Екатерина Пластинина

У 7ки свои есть драйвера, но их можно обновить через интернет

Иван Петухов

Driver Genius Professional - программа для управления драйверами (создания резервных копий, восстановления повреждённых версий, обновления и удаления ненужных) , имеющая также некоторые возможности для диагностики аппаратного обеспечения. Driver Genius позволяет в автоматическом режиме найти необходимые драйверы для всех устройств, используя данные об установленных в систему устройствах. Поддерживается работа с более чем 30 тысячами различных материнских плат, видеокарт, звуковых и сетевых карт, модемов, мониторов, клавиатур, мышей, видеокамер и т. д. База программы постоянно обновляется.

http://rutor.org

Машенька Воронюк

Советовали тут уже, используй driverplus.ru